Защитник Станислав Микицей вернулся в состав Александрии после дисквалификации за допинг. Александрия подписала контракт до 31 мая 2019 года с защитником Станиславом Микицеем – сообщил официальный сайт клуба. Воспитанник Шахтера, 28-летний Микицей пришел в Александрию в 2012 году. Последние полтора года Станислав отбывал дисквалификацию по решению антидопингового комитета ФИФА. Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Подробней
Польский вариант имени Богдана. Психика этих женщин неустойчивая, с резкими перепадами настроения - то горячо, то холодно. Скромные с виду, они чувствуют с... Читать дальше