Бернард: С Фонсекой Шахтер продолжит расти

20 июня 2018, 13:33 | Футбол
Бернард, фото фк шахтер
Размер текста:

Бернард провел в Шахтере пять лет, но решил по истечению контракта покинуть клуб.

"Мои первые три года в Шахтере оказались трудными, но последние два сезона получились очень радостными и счастливыми. В этот период я рос и развивался, был доволен результатами, которые демонстрировала команда. Мы побеждали и завоевывали титулы, а клуб продолжал прогрессировать и стал только сильнее", — рассказал Бернард официальному сайту Шахтера.

В донецком клубе Бернард выиграл 9 трофеев, 5 из которых – под руководством Паулу Фонсеки.



"Я уверен, что за последние два года мы выиграли эти трофеи во многом именно благодаря Паулу. Это очень умный тренер, который проявляет терпение в процессе обучения футболистов. Он и его штаб – настоящие профессионалы и отличные люди. Убежден, с Фонсекой Шахтер продолжит расти как клуб и будет добиваться больших успехов как в чемпионате, так и в Европе".

Бернард пока что не определился со своими будущим клубом. Ранее его связывали с Миланом и Бешикташем.

По материалам: shakhtar.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00