Пекерман: Во втором тайме Колумбия была измотанной

19 июня 2018, 19:00 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Колумбии Хосе Пекерман прокомментировал поражение своей команды в матче с Японией

В поединке 1 круга группового этапа чемпионата мира в квартете H Колумбия уступила Японии со счетом 1:2.

С 4 минуты матча колумбийцы играли в меньшинстве, в чем главный тренер команды Хосе Пекерман и видит причину поражения.

"Тяжело так рано терять игрока, особенно такого важного, как Санчес", — сказал Хосе.



"Несмотря на это мы даже смогли отыграться по ходу матча. В меньшинстве сложно было забить Японии".

"Во втором тайме мы были измотаны из-за того, что играли вдесятером. Япония выглядела лучше, потому им удалось забить".

"Уверен, мы преодолеем это поражение и покажем себя во всей красе в следующих двух матчах", — цитирует Пекермана официальный сайт ФИФА.

В предстоящем поединке Колумбия сыграет с командой Польши 24 июня.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00