Лев: Теперь на нас будет оказываться давление

17 июня 2018, 21:39 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал поражение в матче с Мексикой.

"В первом тайме мы сыграли очень плохо. Не быстро и наступательно, как обычно. К тому же было много потерь.  Только во второй половине встречи у нас появился напор. У нас было нескольких неплохих моментов, но мяч не попал в сетку ворот".  

"Теперь на нас будет оказываться давление перед игрой со Швецией. Потенциальный соперник в плей-офф? Я не буду думать об этом сейчас. На данный момент я хочу сосредоточиться на следующем матче", — приводит слова Лева официальный сайт ФИФА.  

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Германия — Мексика (0:1).

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Логические"
Тайна имени

От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше