Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал поражение в матче с Мексикой. "В первом тайме мы сыграли очень плохо. Не быстро и наступательно, как обычно. К тому же было много потерь. Только во второй половине встречи у нас появился напор. У нас было нескольких неплохих моментов, но мяч не попал в сетку ворот". "Теперь на нас будет оказываться давление перед игрой со Швецией. Потенциальный соперник в плей-офф? Я не буду думать об этом сейчас. На данный момент я хочу сосредоточиться на следующем матче", — приводит слова Лева официальный сайт ФИФА. На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Германия — Мексика (0:1).
Подробней
От латинского - превеликий, величайший. Ни родители, ни учителя не знают с этим мальчиком хлопот и возлагают на него немало надежд. Чем только ни интересуе... Читать дальше