Тренер сборной Дании: Мои игроки выглядели усталыми

21 июня 2018, 19:45 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Дании Оге Харейде отметил, что игра его команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 против Австралии вызывала беспокойство.

Датчанам удалось открыть счет в матче, который в итоге завершился со счетом 1:1.

"Мои игроки выглядели усталыми. Вы видели, как они уставали в течение матча. Мы старались с помощью замен добавить энергии, но наша игра вызывала беспокойство. Мы слишком часто теряли мяч, пропускали контратаки и очень много бегали.

Игроки отдали очень много сил. Таков чемпионат мира — он трудный", — заявил Харейде.

"Австралия — хорошая сборная, отлично организованная, французам повезло обыграть их. Мы понимали, что будет тяжело. Мои игроки хорошо выкладывались. Просто мы слишком часто отдавали мяч и принимали неправильные решения".

Свой следующий матч сборная Дании проведет 26-го июня против Франции.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Дания — Австралия.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00