Бэйл хочет остаться в Реале после ухода Зидана

16 июня 2018, 12:28 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл намерен остаться в клубе.

Валлийский хавбек не имел постоянного места в основе мадридского Реала при Зинедине Зидане и был близок к уходу из клуба.

Как сообщает ESPN со ссылкой на источник, близкий к игроку, теперь же Бэйл хочет остаться в команде и проявить себя при новом тренере Хулене Лопетеги.

28-летний футболист после смены тренер ожидает получить возможность застолбить за собой место в старте команды.

Отметим, что контракт Бэйла с Реалом рассчитан до 2022 года. В приобретении игрока был заинтересован Манчестер Юнайтед.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00