Тренер сборной Ирана: Если нам приходится обороняться 89 минут – что в этом плохого?

15 июня 2018, 22:47 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш отметил, что его игроки пытались выводить из себя футболистов соперника в матче чемпионата мира по футболу 2018 против сборной Марокко (1:0).

"Если нам приходится обороняться 89 минут — что в этом плохого? Когда у нас есть одна минута или даже одна секунда, то мы играем только ради одной цели — победы", — сказал Кейруш.

"Первые матчи всегда были тяжелыми.

У этой игры не было особых отличий, но она получилась прекрасной. Мы очень осторожно изучали соперника. Понимали, что он начнет игру в полную силу и будет мощно атаковать. Мы старались создавать неудобства для марокканцев с помощью того, что выводили из себя и блокировали их плеймейкеров".

Главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар отметил, что его команда попалась в ловушку иранцев.

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Марокко — Иран.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00