Баллак: Лев ошибся, не вызвав Сане

07 июня 2018, 01:02 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бывший полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал решение Йоахима Лева не вызвать на ЧМ-2018 Лероя Сане.

"Как и многие футболисты, я крайне удивлен, потому что с футбольной точки не было никакого объяснения такому решению тренера. У сборной Германии есть действительно хорошие игроки, но среди них должен быть Лерой", — считает Баллак.  

"Существуют предположения, что дело может быть в каких-то закулисных событиях. Лев сказал, что у него хорошие отношения с Сане и он просто решил отдать предпочтение Брандту, но я чувствую, что это неверное решение, потому что Лерой — игрок не одной позиции", — сказал Михаэль.  

Ранее Лев пояснил, почему не взял Сане на ЧМ-2018.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Самые популярные игры: "Настольные"