Игуаин: Хотелось бы поиграть в Англии

06 июня 2018, 20:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Ювентуса Гонсало Игуаин признался, что хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-лиге.

Гонсало Игуаин надеется, что у него появится возможность поиграть в английской Премьер-лиге.

"Премьер-лига — лучший и самый интересный чемпионат в мире, так что мне хотелось бы сыграть в ней, конечно. Но у меня контракт с Ювентусом и мне нечего добавить", — сказал Игуаин.

Ранее сообщалось, что 30-летний Игуаин может перейти в Челси.

В прошедшем сезоне Игуаин провел за Ювентус 50 матчей во всех турнирах, в которых забил 23 гола и отдал семь результативных передач.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Г. Иванова)

Необычное вкусное угощение. Читать дальше

Облако тегов