Определились роли Динамо и Шахтера в матче за Суперкубок Украины. Футбольный сезон в Украине начнется матчем за Суперкубок Украины. Как стало известно Football.ua, номинальными хозяевами одесского матча станут "горняки". В нынешнем сезоне Шахтер сделал золотой дубль, выиграв и Кубок, и чемпионат Украины. Также перед началом кампании "горняки" оказались сильнее Динамо в матче за Суперкубок – 2:0. Сражение за Суперкубок в девятый раз в истории состоится в Одессе, в том числе — четвертый подряд.
Подробней
Польский вариант имени Богдана. Психика этих женщин неустойчивая, с резкими перепадами настроения - то горячо, то холодно. Скромные с виду, они чувствуют с... Читать дальше