Арсенал, Полтава и Десна получили аттестаты на участие в УПЛ

05 июня 2018, 14:57 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Все три новичка Премьер-лиги получили разрешение на игру в ней в следующем сезоне.

Арсенал, Полтава и Десна аттестовались на участие в следующем сезоне Премьер-лиги.

Это подтвердил президент УПЛ Томас Гримм.

"Те клубы, который прошли в УПЛ, уже получили аттестаты. Если конкретно, все три клуба", — отметил Гримм.

Напомним, Арсенал выиграл Первую лигу и получил путевку в УПЛ напрямую. Десна в стыковых матчах обыграла Зирку, а Полтава оказалась сильнее Черноморца.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Тайна имени

в западносемитской мифологии олицетворение планеты Венера, богиня любви и плодородия, богиня-воительница. Астарта играла большую роль в борьбе богов с Йамм... Читать дальше