Павлов о договорных матчах: Мне не хочется крови — боже упаси сажать в тюрьму

29 мая 2018, 00:01 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бывший главный тренер Ильичевца (Мариуполя) Николай Павлов — о причастности судей к договорнякам.

"Конечно, если судья, зная, что именно он будет судить, ставит на пенальти или удаление — это с ума сойти", — сказал Павлов в интервью каналу Футбол 1.

"Если за это поймать, то наказать нужно по полной программе. Мне не хочется крови — боже упаси сажать в тюрьму. Отстранить от футбола, и пусть идет в сельское хозяйство",  — заявил Павлов.  

Ранее сообщалось, что пять клубов, которые не участвуют в договорняках, попали в списки нацполиции.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00