Кенеди, скорее всего, перейдет в РБ Лейпциг

26 мая 2018, 15:05 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Челси Кенеди покинет клуб летом.

Бразильский футболист очень близок к тому, чтобы покинуть лондонский клуб.

Сообщается, что в услугах 22-летнего футболиста заинтересованы сразу несколько клубов, среди которых гранды европейского футбола – Арсенал, Бавария и ПСЖ. Однако, главным претендентом называют РБ Лейпциг.

Напомним, что Кенеди играет в Англии с сезона 2015/16. В минувшем чемпионате он полгода провел в аренде в Ньюкасле, проведя 13 матчей в АПЛ, забив 2 гола и отметившись двумя ассистами.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00