Защитник Динамо выставлен на трансфер. Динамо хочет прекратить сотрудничество с защитником Александаром Пантичем. Об этом сообщает Fudbal. hotsport.rs. По данным издания, главный тренер Александр Хацкевич больше не рассчитывает на 26-летнего серба. Отметим, что контракт защитника с Динамо истекает через год. В текущем сезоне Пантич сыграл 20 матчей, отдав одну голевую передачу. Напомним, что Пантич перешел в Динамо в зимнее трансферное окно 2018-го года на правах свободного агента из Вильярреала.
Подробней
Имя происходит от древнегреческого слова Петра, означающего утес, каменная глыба. Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает мучить ро... Читать дальше