Ковач: Рад победе в Кубке, но расстроен, что покидаю Айнтрахт

20 мая 2018, 10:34 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Айнтрахта Нико Ковач прокомментировал победу своей команды над Баварией в финале Кубка Германии.

Накануне Айнтрахт в решающем матче немецкого кубка одолел Баварию со счетом 3:1.

По итогам матча своими эмоциями поделился главный тренер франкфуртцев Нико Ковач.



"Я очень рад за клуб, наших болельщиков и свою великолепную команду", — цитирует Нико официальный сайт Баварии.

"Мы доказали, что вместе можно достигнуть чего угодно".

"В прошлом году мы не смогли завоевать кубок. Сейчас же нам это удалось, и никто не посмеет сказать, что мы сделали это незаслуженно".

"Я рад нашей победе, но вместе с тем расстроен, что покидаю Айнтрахт", — подытожил Ковач.

Отметим, что летом Нико возглавит своего вчерашнего соперника – мюнхенскую Баварию.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00