Динамо-Брест в финале Кубка Беларуси обыграло БАТЭ 3:2. Мирко Иванич вывел БАТЭ вперед в начале матча, но на 30-й минуте Милевский сравнял счет. В начале второго тайма Иванич снова забил, но голы Фамейе и Нехайчика в концовке поединка принесли победу Динамо-Брест – 3:2. Впервые в истории белорусского футбола брестчане выиграли Кубок Беларуси два года подряд. Недавно Динамо-Брест заставило говорить о себе весь футбольный мир, подписав контракт с Диего Марадоной. Аргентинец после чемпионата мира станет председателем правления клуба. Отметим, что в роли проигравшего оказался экс-тренер Карпат и Черноморца Олег Дулуб, который сейчас возглавляет БАТЭ.
От испанского скорбь, печаль. Холерик с нелегким характером. Это разумная, трудолюбивая, обладающая огромным запасом любви и нежности, скромная, но самоув... Читать дальше