Защитник донецкого Шахтера прокомментировал поражение своей команды от Динамо. По словам Николая Матвиенко, матч с киевлянами получился сложным, но чемпионат выиграли "горняки". "Это был очень сложный матч, как и все другие матчи с Динамо. Поздравляю их с этим, но чемпионат выиграли мы! Что произошло в концовке? Честно, не видел момент. Правоохранители быстро развели всех по сторонам. Эмоции? Поражение не изменило наше чемпионское настроение", — рассказал он в интервью программе Профутбол. Напомним, в заключительном туре чемпионате Украины Динамо обыграло Шахтера со счетом 2:1.
От испанского скорбь, печаль. Холерик с нелегким характером. Это разумная, трудолюбивая, обладающая огромным запасом любви и нежности, скромная, но самоув... Читать дальше