После победы в чемпионате Украины "горняки" устроили торжество в раздевалке. Шахтёр обыграл Верес и выиграл второй за неделю турнир – чемпионат Украины. Дончане оформили золотой дубль, поскольку в среду обыграли Динамо в финале Кубка Украины. После матча Шахтер устроил празднования в раздевалке. ?? Чемпио-о-оны, чемпио-о-оны! ?? Оле-оле-оле! ??#ШахтерЧемпион https://t.co/CXvLcWhJLS pic. twitter.com/0bN0Ypayem — ?FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 13 мая 2018 г. Кроме того, футболисты сорвали пресс-конференцию Паулу Фонсеки, устроив празднования и там.
араб. мн. число от Атифа, «привязанность, сострадание, доброта, добрые чувства». Читать дальше