Болбат: Весь сезон будет сыгран зря, если Мариуполь не попадет в еврокубки

13 мая 2018, 17:31 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Мариуполя Сергей Болбат рассказал о будущем приазовцев и своей карьере.

В рамках 31-го тура украинской Премьер-лиги Мариуполь сыграет дома против Ворсклы.

"И футболисты, и тренер понимают, что весь сезон будет сыгран зря, если мы не попадем в еврокубки. Сейчас любое очко – важно для нас. В первой шестерке все игры – очень тяжелые, все команды играют в компактный футбол. К слову, с Шахтером и Динамо в этом плане играть легче.

Они играют в открытый футбол и дают играть сопернику. С ними намного легче себя проявлять и создавать моменты", — цитирует Болбата телеканал Футбол.

"С кем сложнее играть в верхней половине?  Самыми сложными были игры с Ворсклой".

"Что будет далее, не могу сказать. В идеале, хотелось бы вернуться в Шахтер и играть там. Уровень этой команды – сумасшедший, там есть, куда расти и развиваться".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Толкование снов
 (Сонник Толковый словарь сновидений)

Увидеть во сне льва – означает, что Вами управляют огромные силы. Если Вы подчинит... Читать дальше

Новини українською