Хацкевич: У нас хорошие молодые ребята, но им еще работать и работать

10 мая 2018, 01:10 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич — о поражении в финале Кубка Украины

"План на игру был больше контролировать мяч. Шахтер давал нам пространство, и в первые 20 минут все было нормально. Потом у нас началась какая-то спешка, начались ничем необоснованные ошибки, мы сами начали отдавать мяч", — приводит слова Хацкевича канал Футбол 1.  

"За ошибки наказывают. У Шахтера тоже были ошибки, но мы их не наказали. Это говорит о классе футболистов.

У нас хорошие молодые ребята, но им еще работать и работать в плане ментальности, тактического и технического оснащения. Если так посмотреть, у нас есть команда только три месяца. Понятно, что будут и хорошие игры, и неудачные. Сегодня было много брака в простых ситуациях», – сказал Хацкевич.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Шахтер (0:2).   

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Тайна имени

франц. вариант имени Юлия ( греческ. «кудрявая», «волнистая», «пушистая» ; лат. ( Iulia ) «июльская» или «из рода Юлиев ( патрицианский род в Древнем Риме.... Читать дальше