Сергей Ребров смотрел матч против Мариуполя в секторе ультрас Динамо

04 мая 2018, 21:48 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров посетил матч чемпионата Украины против Мариуполя.

В матче 30-го тура украинской Премьер-лиги Динамо сыграли вничью против Мариуполя — 1:1.

На трибуне вместе с ультрас Динамо за игрой наблюдал бывший главный тренер киевлян Сергей Ребров.

  На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Мариуполь (1:1).

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 26 июня 2026

Это древнеримское имя можно перевести с латинского как орлиная. К нам пришло с христианством из Византии. Вначале было распространено в основном среди служ... Читать дальше

Новини українською