Хорн продлил контракт с Кельном

04 мая 2018, 20:02 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Тимо Хорн продлил контракт с Кельном и готов играть за "козлов" во Второй Бундеслиге.

Кельн продлил контракт со своим голкипером Тимо Хорном до 2023-го года, сообщил официальный сайт клуба.

"Козлы" покинут Бундеслигу по итогам текущего сезона, но лишь на прошлой неделе Хорн заявил, что не собирается покидать клуб. Теперь же немец закрепил свои слова новой сделкой.



"Уверен, что мы вернемся в Бундеслигу как можно скорее, поэтому я и решил остаться в Кельне", — отметил Хорн.

Хорн является воспитанником Кельна, к которому присоединился в девятилетнем возрасте. За первую команду он дебютировал в сезоне 2012/13 и с тех пор 24-летний вратарь сыграл 203 матча, в которых пропустил 233 гола.

В текущем сезоне Хорн сыграл за Кельн 41 матч во всех турнирах, в которых пропустил 73 гола и сохранил свои ворота "сухими" семь раз.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00