Вингер Ман Сити ушел в Герту

04 мая 2018, 09:05 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Джавайро Дилросун продолжит карьеру в берлинской Герте.

Герта подписала четырехлетний контракт с Джавайро Дилросуном.

19-летний вингер имел предложение о продлении соглашения от Ман Сити, а также возможность продолжить карьеру в Суонси, Дерби Каунти и Бенфике.

Дилросун присоединился к "горожанам" в 2015 году из Аякса. Поэтому Герте придется выплатить Сити 200 тысяч фунтов за воспитание футболиста.

Герта после 32 туров Бундеслиги идет на десятом месте.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 26 июня 2026

Это древнеримское имя можно перевести с латинского как орлиная. К нам пришло с христианством из Византии. Вначале было распространено в основном среди служ... Читать дальше

Новини українською