Седьмой раз подряд шотландскую Премьер-лигу выиграл Селтик. В рамках 34-го тура чемпионата Шотландии состоялось главное дерби страны, которое в последнее время проходит под не настолько громкой вывеской — Селтик сыграл против Рейнджерс. В случае победы "кельты" становились недосягаемыми для всех конкурентов и они её добились. Селтик на родном стадионе разгромил "рейнджеров" со счетом 5:0. Для Селтика эта победа в чемпионате стала уже 49-й в истории. До Рейнджерс все еще далеко (54 чемпионства). Последний раз в Шотландии был другой чемпион (Рейнджерс) 7 лет назад.
Подробней
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше