Гвардиола планирует расстаться с двумя игроками

26 апреля 2018, 23:31 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола не рассчитывает на услуги голкипера Джо Харта и защитника Эльякима Мангала.

Голкипер Джо Харт и центральный защитник Эльяким Мангала покинут Манчестер Сити предстоящим летом, сообщает Manchester Evening News.

По сведениям источника, главный тренер "горожан" не рассчитывает на этих футболистов в следующем сезоне.

Харт проводит текущий сезон на правах аренды за Вест Хэм, где пропустил 39 мячей в 19 матчах Премьер-лиги, а Мангала на данный момент восстанавливается от серьезной травмы колена.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00