Арбитр удалил Врсалько и Симеоне всего за 13 минут матча

26 апреля 2018, 22:36 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Поединок Арсенал — Атлетико стартовал сразу с двух красных карточек.

В данный момент Арсенал на домашнем поле принимает Атлетико в рамках полуфинала Лиги Европы.

"Матрасники", известны своим эмоциональным поведением, уже к 13 минуте матча лишились защитника и тренера.

На второй минуте поединка бек мадридцев Шиме Врсалько заработал желтую карточку, а уже на 10-й минуте схлопотал "второй горчичник" за грубый фол против Ляказетта, отправившись в раздевалку.

После этого на трибуны проследовал тренер Атлетико Диего Симеоне, который неподобающим образом вел себя на бровке.

Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча на Football.ua.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00