Бешикташ отказался доигрывать матч против Фенербахче

26 апреля 2018, 21:19 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Руководство Бешикташа не согласно с решением Федерации футбола Турции.

Ответный матч 1/2 финала Кубка Турции между Фенербахче и Бешикташем был прерван после того, как фанаты хозяев разбили голову главному тренеру "орлов" Шенолу Гюнешу.



Согласно регламенту "канарейкам" должны были присудить техническое поражение, тем не менее, после вмешательства в ситуацию политиков, в том числе президента страны Реджепа Эрдогана, Федерация футбола Турции постановила доиграть матч с 57-й минуты при закрытых трибунах.

В связи с этим руководство Бешикташа провело экстренное совещание, по итогам которого выступило с осуждение этого решения, добавив, что они отказываются доигрывать матч.

Таким образом, теперь Бешикташу грозит техническое поражение со счетом 0:3, а также дисквалификация из Кубка Турции на следующий сезон.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Самые популярные игры: "Настольные"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00