Хамес: Реал имел два момента и забил два гола

26 апреля 2018, 06:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Реала, выступающий на правах аренды за Баварию, Хамес Родригес поделился впечатлениями о прошедшем матче.

В первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов, который состоялся в Мюнхене, Бавария забила первой, но в итоге проиграла, хотя и имела шансы, чтобы сравнять счет.

"Мы были очень близки к тому, чтобы победить. У Реалаза весь поединок было два голевых момента, и они при этом забили дважды.

Мы же, в свою очередь, имели 4-5 моментов, но реализовать их не сумели. У нас есть неделя, чтобы сосредоточиться и подготовиться к ответной игре", – сказал Хамес.

Ответная встреча между командами состоится 1 мая на Сантьяго Бернабеу.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 августа 2026

Имя Лукьян (Лукиан) происходит от латинского люкс что означает свет, светлый, светящийся. Святым покровителем имени считается Лукиан Бельгийский, епископ, ... Читать дальше

Новини українською