Облак: Атлетико продолжит прогрессировать, со мной или без меня

23 апреля 2018, 19:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Атлетико Ян Облак не исключает своего ухода из клуба предстоящим летом.

Голкипер Атлетико Ян Облак убежден, что "матрасники" справятся с его уходом.

"Атлетико продолжит прогрессировать независимо от того, останусь я в клубе или нет", — заявил Облак в интервью Cadena Cope.

"На данный момент я являюсь игроком Атлетико, мой контракт рассчитан до 2021-го года и я не думаю ни о чем другом".



"В последнее время мы немного сбавили из-за травм и дисквалификаций, но мы уверены, что сможем все исправить в матче против Арсенала. Мы считаем этот сезон успешным, но было бы здорово завершить его с трофеем".

В текущем сезоне Облак провел за Атлетико 43 матча во всех турнирах, в которых пропустил 23 гола и сохранил свои ворота "сухими" 26 раз.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00