Уиган второй раз за три года вышел в Чемпионшип

23 апреля 2018, 10:07 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Стал известен первый клуб, поднявшийся во второй английский дивизион.

Уиган Атлетик в 43-м туре английской Лиги 1 встречался на выезде с Флитвудом. В случае исполнения нескольких условий, обладатели Кубка Англии 2013 года поднимались в следующий по уровню дивизион.

Сам Уиган одолел Флитвуд со счетом 4:0, а в параллельном матче, как у нужно было для "латикс", Шрусбери потерял очки в матче с уже вылетевшим Бьюри.

Таким образом, Уиган возвращается в Чемпионшип после годичного перерыва.

Отметим, что идущий вторым Блэкберн, в случае победы в 44-м туре, также гарантирует себе выход в Чемпионшип.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 27 июня 2026

От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше