Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо поделился эмоциями после выигранного финала Кубка Испании. На стадионе Ванда Метрополитано Барселона обыграла Севилью (5:0) в финальном матче Кубка Испании. "Я давно мечтал выигрывать троеи с Барселоной. Это моя первая победа в футболке каталонцев и я очень этому рад. Вальверде просил, чтобы мы включили прессинг с первых минут, поэтому у нас вышла ударная первая половина матча. Мы должны в каждой игре играть так, как в матче с Севильей", — заявил Коутиньо в эфире телеканала TVE. Отметим, что бразилец забил последний гол в этой встрече с пенальти на 69-й минуте.
в греческой мифологии богиня мудрости, справедливой войны и ремесел, дочь Зевса и титаниды Метиды. Зевс, узнав, что сын от Метиды лишит его власти, проглот... Читать дальше