Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла прокомментировал поражение в финале Кубка Испании. В финале Кубка Испании Барселона победила Севилью со счетом 5:0. "Барселона полностью превзошла Севилью, у них огромный опыт игры в финалах. Футболисты каталонцев сыграли на очень высоком уровне. Иньеста играл просто отлично, словно ему 25 лет. А мы играли чересчур скованно", – цитирует Монтеллу L’Equipe. Ранее президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу поделился мнением о победе каталонцев.
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше
Подробней