Лука Пеллегрини продлил контракт с Ромой

18 апреля 2018, 18:59 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Ромы Лука Пеллегрини подписал новый контракт до 2022 года.

Официальный сайт Ромы сообщил о подписании нового контракта с 19-летним защитником Лукой Пеллегрини до лета 2022 года.

"Я всегда мечтал играть в Роме, — сказал Лука. – Трудно передать словами, насколько я сейчас счастлив! Постараюсь доказать, что руководство клуба не ошиблось".

"Лука – яркий пример преданности клубу и постоянного стремления к совершенствованию, — отметил спортивный директор Ромы Мончи.

– Мы не могли не предложить новый контракт такому футболисту".

Левый защитник занимался в академии Ромы с сезона-2011/2012 и выигрывал с "примаверой" чемпионат, Кубок и Суперкубок Италии. С нынешнего сезона Пеллегрини-младший включен в состав первой команды, но пока лишь дважды попадал в заявку на матчи Серии А.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00