Гвардиола: Буду ли я смотреть матч Юнайтед? Нет, хочу поиграть в гольф

15 апреля 2018, 13:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ман Сити Хосеп Гвардиола заявил, что не будет смотреть поединок Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич, по итогам которого его команда может стать чемпионом.

Для того, чтобы официально стать чемпионами "горожанам" нужно, чтобы соседи из Юнайтед проиграли свой матч 33-го тура Вест Бромвичу.



"В воскресенье я играю в гольф и не буду смотреть матч. У меня несколько выходных дней, и на завтра запланирован гольф – время с семьей и друзьями. Думаю, что победа достанется Юнайтед. Мы рассчитываем только на себя", — цитирует Гвардиолу официальный сайт Сити.

"Важно то, что у нас будет шанс стать чемпионами после домашнего матча – перед аудиторией наших болельщиков".

В следующем туре Ман Сити сразится с Суонси.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00