Буффон: Я бы и сейчас повторил судье свои слова

15 апреля 2018, 09:07 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон рассказал, что не жалеет о своих словах, сказанных главному арбитру Майклу Оливеру.

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между Реалом и Ювентусом 33-летний арбитр Майкл Оливер назначил пенальти на 90+3 минуте, что вывело из себя Буффона.



Голкипер в итоге получил красную карточку.

"Не собираюсь ни за что извиняться, я живой человек, мне присущи страх и гнев", — приводит слова Буффона Football Italia со ссылкой на программу Le Iene.

"Тогда я не лицемерил, я выпалил то, что кипело у меня внутри. Даже если я переборщил со сказанным, в моих словах все равно была логика. Не раздумывая повторил бы их и сейчас. Возможно, другими словами, цивилизованнее, но смысл их останется".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00