Иньеста: Возможно, это мой последний матч в ЛЧ, а мы вновь потерпели неудачу

11 апреля 2018, 08:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста заявил, что поединок против Ромы может стать последним для него в Лиге чемпионов.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против Ромы обернулся для Барселоны настоящим кошмаром.

Каталонцы уступили со счетом 0:3 и покинули турнир, что достаточно сильно расстроило многоопытного Андреса Иньесту.

"С этим поражением трудно смириться. Оно кажется нереальным.

У нас было хорошее преимущество, но мы вылетели, потому как очень плохо сыграли в Риме. Лига чемпионов наказывает за такие вещи", — сказал Андрес.

"Возможно, это был мой последний матч в Лиге чемпионов, но сейчас тяжелое время для всей команды, для всех нас. Мы очень хотели выиграть этот турнир, но вновь потерпели неудачу", — цитирует Иньесту официальный сайт УЕФА.

Ранее сообщалось, что Андрес раздумывает над многомиллионным предложением из Китая.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00