Клопп: Забили пять голов и полностью заслужили место в полуфинале

11 апреля 2018, 07:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу своих подопечных в матче с Манчестер Сити.

Накануне "красные" на выезде обыграли "горожан" со счетом 2:1 и завоевали путевку в полуфинал Лиги чемпионов.

По итогам матча своими мыслями об игре Ливерпуля поделился главный тренер команды Юрген Клопп.

"Ребята нашли решение во втором тайме. У нас до перерыва было два-три момента, так что мне и парням было легко увидеть развитие игры. Мы прошли сквозь бурю".

"Сити рискнул со своим составом, но я всегда знал, что мы можем забить гол-два. Во втором тайме нам нужно было действовать компактнее, лучше действовать на подборе и показывать более качественный футбол. И нам это удалось".

"Садьо Мане был великолепен. Сегодня его День рождения, и мы сделали ему идеальный подарок. Бобби Фирмино и Садьо отлично поработали на флангах.

Они сыграли просто блестяще".

"Мне понравился второй тайм на Энфилде немного больше, чем первый здесь. В удачный день мы можем победить любую команду, а в обычный день мы пропускаем глупые голы. Мы все еще развиваемся, но уже являемся хорошей командой".

"Мы полностью заслужили место в полуфинале. Мы забили пять голов Сити, а пропустили — только один. Обычно такое просто невозможно".

Напомним, что в параллельном матче Рома сенсационно выбила из турнира Барселону.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00