Аллегри: В концовке матча с Аталантой могли и проиграть

02 октября 2017, 10:28 | Футбол
Массимиллиано Аллегри, Getty Images
Размер текста:

В матче 7 тура Серии А Ювентус на выезде не сумел удержать победу над Аталантой, сыграв вничью 2:2.

По словам главного тренера команды Массимилиано Аллегри, такой исход поединка можно назвать позитивным, ведь его команда была близка к поражению.

"Мы хорошо играли в пас и действовали с должной интенсивностью. Мы имели комфортное преимущество, однако пропустили мяч после штрафного, который и перевернул игру".

"В первом голе нам стоило внимательнее сыграть на подборе во время стандарта возле наших ворот. Второй же мяч пришел после череды наших ошибок и хорошей игры на втором этаже от Кристанте".



"Мы разочарованы, что пропустили два гола, ведь к концу сезона каждое очко будет решающим".

"Тем не менее, можно сказать, что все сложилось для нас достаточно удачно, ведь в концовке матча я волновался, что мы и вовсе можем проиграть", — сказал Аллегри в интервью Mediaset Premium.

В следующем туре Серии А Ювентус сыграет дома против Лацио.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Бегалки"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00