Жерсон: Победой в Кубке Украины Динамо завершило великолепный сезон

14 мая 2021, 13:11 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Люксембуржец высказался о победе над Зарей в финале Кубка Украины.

В финале Кубка Украины киевское Динамо одержало минимальную победу над луганской Зарей в дополнительное время и стало обладателем данного трофея. Полузащитник "бело-синих" Жерсон Родригес поделился эмоциями от результата данного противостояния.

"Был очень тяжелый матч. В то же время, игра была хорошей для нас, мы были единым целым, действовали слаженно. Хотя у нас были определенные сложности с последним пасом. Кроме того, на поле было много борьбы в каждом эпизоде, Заря оборонялась большими силами на протяжении всей игры, и нам не удавалось играть в свойственный нам футбол".



"Но это нам не помешало идти к своей цели, мы оставались предельно собранными и нацеленными на результат, поскольку были готовы к тому, что игра будет непростой. И в конце концов забили такой нужный гол, после чего уже старались сохранить победный результат".

"Это прекрасное чувство! Победой в Кубке Динамо завершило великолепный сезон. Для нас этот сезон запомнится на всю жизнь. Думаю, болельщики Динамо испытывают сейчас те же чувства, что и мы".

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама