Танчик – о переходе в Карпаты: Санжар объяснил, что от меня требуется

18 февраля 2020, 18:41 | Футбол
Владимир Танчик, ФК Карпаты
Размер текста:

Полузащитник Владимир Танчик поделился своими после впечатлениями после перехода в Карпаты.

Хавбек присоединился к львовскому клубу на правах свободного агента, подписав контракт до конца сезона.

"Карпаты – самобытный клуб с традициями и историей. Перед нами стоят четкие задачи: остаться в УПЛ и продемонстрировать хорошую игру. Вижу позитив в том, что стал частью львовской команды. Сейчас чувствую себя не в оптимальных физических кондициях, ведь много пропустил и тренировался всего две недели, поэтому еще не полностью готов. Зато еще есть время до первого официального матча, постараюсь максимально набрать форму.

Мог выступать за Карпаты еще в 2011 году, ездил на сборы вместе с командой по приглашению Олега Кононова, однако тогда так и не сложилось.



До перехода в львовскую команду я разговаривал с Романом Санжар, он мне объяснил, что от меня требуется и какие задачи стоят перед клубом. На собрании играл на позиции правого полузащитника, не прочь и дальше продолжить выступать на фланге, ведь амплуа вингера наиболее комфортное для меня", – рассказал Танчик в интервью официальному сайту клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.lviv.ua
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

От латинского морская. Как правило, Марина высокого мнения о себе. А красивая Марина частенько себя даже переоценивает. Эмоции она умеет подчинить рассудку... Читать дальше