Санжар: Провели продуктивную работу на турецких сборах

14 февраля 2020, 23:16 | Футбол
Роман Санжар, ФК Карпаты
Размер текста:

Карпаты и Динамо-Брест сыграли вничью в товарищеском матче.  

"Сегодняшний наш соперник был мастеровитым, Динамо добавило в конце игры. Мы сделали замены, ведь я хотел предоставить игровую практику нашим молодым ребятам на фоне такой команды, но где-то упустили игроков Динамо и пропустили голы".

"Разберем наши ошибки и в будущем постараемся их избегать. Хочу, чтобы игроки поняли: даже на сборах, имея преимущество в матче, не нужно терять концентрацию, потому что любой соперник может этим воспользоваться. Хорошо, что это произошло в спарринге, ведь результат в товарищеских встречах для нас не так важен, и самое главное, чтобы футболисты именно в игре пережили вот такие моменты и запомнили на будущее, что расслабляться нельзя. Основную часть поединка мы доминировали на футбольном поле, а затем отдали инициативу, пропустили голы, могли еще и проиграть, но хорошо, что Кудрик отразил пенальти".

"Считаю, что мы провели продуктивную работу за 21 день турецких сборов. Больше всего я доволен тем, что никто из игроков не получил серьезного повреждения. У нас были хорошие спарринги, я увидел в деле нашу молодежь, мы провели достаточно большой объем работы, поэтому сборами я доволен", — приводит слова Романа Санжара официальный сайт Карпат.  

На

Football.ua доступно видео голов и обзор матча Карпаты — Динамо-Брест.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

англ. цветущий куст, наподобие розы. Назван в честь открывателя Джосефа Камела. На Востоке цветок камелии используют как лечебное и ароматическое средство. Читать дальше