Челси намерен арендовать Кавани

23 января 2020, 13:03 | Футбол
Эдинсон Кавани, Getty Images
Размер текста:

Челси продолжает проявлять интерес к нападающему ПСЖ Эдинсону Кавани, чей контракт с парижанами истекает предстоящим летом.

Как сообщает The Times, руководство "пенсионеров" сделало официальное предложение ПСЖ об аренде 32-летнего уругвайца до конца текущего сезона.

Челси готов взять на себя выплату всего оклада Кавани, который составляет 360 тысяч фунтов в неделю, а также заплатить парижскому клубу определенную финансовую компенсацию.



Боссы ПСЖ, в свою очередь, готовы рассмотреть только вариант с полноценной продажей Кавани за 23 миллиона фунтов, и, по всей видимости, идти на уступки гранд из Франции не собирается.

Стоит отметить, что в услугах Кавани также заинтересован мадридский Атлетико, который пока не может договориться с ПСЖ о сумме выплаты. Несмотря на это, "матрасники" не планируют выключаться из гонки за футболистом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: thetimes.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Семейный)

Если во сне вам приснился велотренажер — все проблемы, связанные с работой или личной жизнью, скоро и благополучно разрешатся. Если вы занимаетесь на вел... Читать дальше

Новини українською