Челси не спешит подписывать Кавани из-за размера его зарплаты

21 января 2020, 19:29 | Футбол
Эдинсон Кавани, Getty Images
Размер текста:

Нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани попал в сферу интересов Челси, однако переход уругвайца в лондонский клуб может не состояться из-за финансовых требований футболиста. Об этом сообщает Evening Standard.

По информации источника, несмотря на желание Кавани сменить клубную прописку этой зимой, он не намерен идти на уступки в вопросе своей заработной платы. Его недельный оклад в ПСЖ составляет порядка 360 тысяч фунтов.



Учитывая финансовые запросы ПСЖ по Кавани (15 миллионов фунтов) и желание самого футболиста получить 18-месячный контракт с новым клубом, этот переход может обойтись Челси в кругленькую сумму.

Стоит отметить, что в услугах Кавани также заинтересован мадридский Атлетико, который пока не может договориться с ПСЖ о сумме выплаты.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: standard.co.uk
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

От латинского золотисто-желтая, рыжая. Это тип женщины-лидера, которая с удовольствием руководила бы всеми: друзьями, коллегами по работе, мужем, детьми и ... Читать дальше