Ван Дейк: Сезон слишком длинный, чтобы праздновать сейчас

12 ноября 2019, 10:49 | Футбол
Вирджил Ван Дейк и Садио Мане, Getty images
Размер текста:

Центрбек Ливерпуля Вирджил Ван Дейк прокомментировал положение своей команды в АПЛ после победы над Манчестер Сити (3:1).

После победы в центральном матче 12-го тура Премьер-лиги, "скаузеры" возглавляют турнирную таблицу с 8-очковым гандикапом над Лестером и Челси и 9-очковым над Манчестер Сити.

"В прошлом сезоне мы приобрели большой опыт. Было что-то хорошее, но и было то, что мы должны были сделать лучше. Удача нужна на протяжении всего сезона, поэтому сейчас мы очень довольны ситуацией. Мы сыграли вничью в одном матче и выиграли остальные. Надеемся, что сможем продолжить в том же духе".

"Очевидно, что мы в очень хорошей ситуации. Это то, что мы не можем отрицать.

Знаем, что сезон слишком длинный, чтобы праздновать сейчас. Мы этого не будем делать. Мы должны продолжать в том же духе и делать свою работу лучше, чем сейчас. Такой настрой мы должны использовать в каждом матче", — приводит слова нидерландца Goal.com.

Ранее сообщалось, что Салах после матча с "горожанами" пройдет медицинский осмотр.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Ксенофонт с греческого — иноземный голос. Именины: 8 февраля. Знак Зодиака: Водолей. Планета: Сатурн. Цвет: серый. Благоприятное дерево: ки... Читать дальше