Малиновский: Старались играть через короткие-средние передачи

15 октября 2019, 01:50 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский — о матче против Португалии.

Сборная Украины переиграла Португалию и досрочно завоевала путевку на Евро-2020.  

"В первую очередь играли против квалифицированных футболистов, высокого класса. Играли в тот футбол, в который играем постоянно. Считаю, заслужили на победу. И удаление – там не было карточки".

"Мы не били мяч куда попало, старались играть через короткие-средние передачи. Несмотря на то, что очень много бегали, играли много в обороне, я получил удовольствие от игры".

"Были подсказки от тренера, были потери, там, где не нужно. Были моменты, где надо было сыграть попроще. Нет смысла бить мяч вперед. В центре поля, если потеряли мяч – сразу вступали в борьбу и отбирали его. Мы играли по счету, очень грамотно".

"Зинченко? Его все знают. У него особенный менталитет. Молодым ребятам нужно стремиться и учиться, как вести себя в таком возрасте. Это помогает ему только, что он – душа команды.

Все очень рады.

"Хочу поздравить всех болельщиков с праздником и с победой", — сказал Руслан Малиновский в эфире канала Футбол 1.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Украина — Португалия.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Тайна имени

1.от греческ.(hagnos)- чистая , непорочная , строгая , девственная 2. от латинск. (agnus) - агнец , ягненок . Читать дальше