Алехандро Гомес: Победа над Миланом станет отличным подарком на день рождения

16 февраля 2019, 19:21 | Футбол
Алехандро Гомес, фото ФК Аталанта
Размер текста:

Атакующий полузащитник Аталанты Алехандро Гомес отпраздновал в пятницу, 15 февраля, 31-й день рождения и в качестве подарка хочет получить "скальп" Милана.

"Мне везет на большие матчи на собственный день рождения и в ближайшие к нему дни, — цитирует экс-футболиста Металлиста официальный сайт Аталанты. – В прошлом сезоне был поединок в Лиге Европы против Боруссии Д, но то был так себе "подарок"…  Надеюсь, что матч против Милана подарит мне победу на день рождения. За те годы, что я в Аталанте, все встречи с Миланом оказывались важными и памятными.

Очень хочется, чтобы на этот раз этот поединок помог нам решить задачу попадания в зону Лиги чемпионов. Еще очень далеко до финиша, но победа над непосредственным конкурентом дорогого стоит".

Матч 24-го тура чемпионата Италии Аталанта – Милан состоится в субботу, 16 февраля, в Бергамо. Начало в 21:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама