Тяньцзинь Цюаньцзянь угрожает судом вернувшемуся в Кельн Модесту

19 ноября 2018, 20:48 | Футбол
Антони Модест, Getty Images
Размер текста:

Тяньцзинь Цюаньцзянь угрожает судебным разбирательством Антони Модесту и Кельну после того, как немецкий клуб объявил о возвращении нападающего.

"Модест присоединился к Тяньцзинь Цюаньцзянь в 2017-м году и подписал действующий контракт до конца 2020-го года. С августа 2018-го года Модест покинул команду, оставаясь при этом зарегистрированным игроком, и подал в ФИФА прошение о досрочном расторжении контракта", — гласит заявление Тяньцзинь Цюаньцзянь.

"Тяньцзинь Цюаньцзянь активно ответил на иск, опираясь на факты, чтобы разумно отвергнуть необоснованные требования игрока".

"Прежде чем ФИФА примет решение, клуб сожалеет о том, что Кельн принял ошибочное решение и подписал Модеста. Мы напоминаем Кельну, что они могут понести ответственность за нарушение контракта с игроком".

"Тяньцзинь Цюаньцзянь твердо верит в то, что ФИФА примет справедливое решение по этому делу, и клуб примет все меры, чтобы защитить наши законные права и интересы.

Кроме того, клуб предпринял дальнейшие действия, чтобы начать судебное разбирательство против Модеста и Кельна в Спортивном арбитражном суде".

Модест покинул "козлов" в июле 2017-го года за сумму около 35 миллионов евро, подписав с Тяньцзинь Цюаньцзянь контракт до 2020-го года.

Тем не менее, в августе этого года Модест обратился в ФИФА с просьбой помочь ему досрочно расторгнуть контракт с клубом. 30-летний француз подписал контракт с Кельном не дождавшись вердикта ФИФА по этому делу.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Малый сонник)

Увидеть во сне ужа - благоприятный знак. Если во сне Вы встретили ужа, свернувшег... Читать дальше

Новини українською