Родольфо: Сабо – лучший тренер, с которым я когда-либо работал

16 октября 2018, 16:26 | Футбол
Йожеф Сабо, ФК Динамо
Размер текста:

Бразильский бек выступал за Динамо с 2004 по 2007 год, и за это время успел поработать с известным специалистом Йожефом Сабо.

По словам Родольфо, некоторые игроки никак не могли сработаться с Сабо, в то время как сам он считает Йожефа лучшим наставником в своей карьере.

"Сабо – лучший тренер, с которым я когда-либо работал", — начал бразилец.

"Он умеет раскрывать лучшие качества игроков. Я знаю, что для группы футболистов он был невыносимым, у них о Сабо остался сплошной негатив".

"Но нужно отдать должное Сабо. Он поверил в иностранцев, доверял и помогал им, интересуясь личной жизнью. Если мы в чем-то нуждались, он всегда шел навстречу".

"Сабо любил иностранцев больше, чем украинцев? Он просто беспокоился за легионеров. По-моему, это нормально. Представьте обратную ситуацию, если бы украинцы играли в Бразилии. Что плохого в том, если тренер проявлял заботу о легионерах?

"

"Ты находишься за тысячи километров от родного дома, все тебе чуждо — культура, еда, обычаи. Но тренер входит в положение и всячески помогает, располагает к себе. По-моему, это с положительной стороны описывает тренера. Проявлять любовь и заботу – это великолепное качество", — цитирует Родольфо журнал Футбол.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнееврейское имя, буквально означает «огненный ангел», «пламенная». По темпераменту - неврастеничный холерик, с неустойчивой нервной системой. Любая неу... Читать дальше