Конте: Должны подойти к матчу против Лестера с уверенностью в своих силах

16 марта 2018, 19:29 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Антонио Конте призвал свою команду приложить все усилия, чтобы выйти в полуфинал Кубка Англии.

Кубок Англии остался единственным турнирном, который может выиграть Челси в этом сезоне.

"Было обидно вылетать из Лиги Чемпионов, особенно после двух хороших матчей с Барселоной, но это футбол, это жизнь", – отметил Конте.

"Теперь нам предстоит сыграть в другом турнире, мы должны подойти к матчу с уверенностью в своих силах и постараться пройти дальше. Это выдающийся турнир – старейший футбольный турнир в мире.

В прошлом сезоне мы хорошо в нем выступили и добрались до финала на Уэмбли, и сейчас у нас есть возможность выйти в полуфинал".

"Будет нелегко. У Лестера хорошая команда, два года назад они выиграли титул АПЛ. В их составе собрано несколько талантливых игроков с хорошими способностями. Они привыкли много сражаться. В домашнем матче с ними нам пришлось непросто, потому что они оказывали на нас серьезное давление и много двигались".

Матч 1/4 финала Кубка Англии между Лестером и Челси состоится в воскресенье, 18-го марта. Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнегреческое - благодушный. В раннем детстве часто болеет, растет слабым мальчиком. Позже других начинает ходить, но очень смышленый и не по-детск... Читать дальше