Реал на выезде разгромил Депортиво

27 апреля 2017, 00:47 | Футбол

В матче 34-го тура испанской Ла Лиги мадридский Реал на выезде уверенно обыграл Депортиво (6:2).

Мадридский Реал сравнялся по очкам с Барселоной благодаря разгромной победе над Депортиво.

Зинедин Зидан сделал девять изменений в стартовом составе по сравнению с матчем против Барселоны.

Альваро Мората открыл счет уже на 53-й секунде игры, когда получил мяч от Иско и пробил в ближний угол ворот. Еще через 13 минут Хамес удвоил преимущество "сливочных", спокойно переправив мяч в сетку ворот после прострела Лукаса Васкеса.

На 35-й минуте Андоне создал иллюзию того, что в игре появилась интрига, воспользовавшись неуверенной игрой Реала в обороне, но не прошло и десяти минут, как Лукас оказался первым на подборе после прострела Марсело и вколотил мяч в сетку — 1:3.

В середине второго тайма Мората обыграл голкипера и отпасовал под удар Хамесу, который оформил дубль ударом в пустые ворота, а на 77-й минуте Иско нанес точный удар в касание после очередного прострела Лукаса.

На 84-й минуте вышедший на замену Хоселу опередил Начо и сократил отставание ударом головой, но точку в матче поставил Каземиро, который тоже появился на поле во втором тайме.

Бразилец пробил мощно по центру и голкипер пустил мяч в ворота — 2:6.

Депортиво — Реал Мадрид 2:6 Голы: Андоне, 35, Хоселу, 84 — Мората, 1, Хамес, 14, 66, Лукас, 44, Иско, 77, Каземиро, 87 Депортиво: Лукс (Тытонь, 46) — Хуанфран, Аррибас, Сидней, Луизинью — Берхантинос, Гильерме — Гил (Хоселу, 57), Чолак, Какута (Наварро, 46) — Андоне Реал Мадрид: Касилья — Данило, Начо, Варан (Техеро, 88), Марсело — Родригес, Ковачич, Иско (Каземиро, 79) — Лукас, Мората, Асенсио (Диас, 79) Предупреждения: Аррибас, Хоселу, Чолак — Иско